Вы здесь

Новые партнеры АККОР Краснодарского края - компания «Франдеса»

30 мая 2023 года АККОР Краснодарского края заключили соглашение о сотрудничестве с компанией «Франдеса»,  по которому будет предоставляться скидка для членов АККОР Краснодарского края.

Компания «Франдеса» занимается разработкой, производством и реализацией химических средств защиты растений. Зарегистрирована широкая линейка продуктов (гербицидов, инсектицидов, фунгицидов и протравителей) на большинстве сельскохозяйственных культур. Наша цель: обеспечить сельхозтоваропроизводителей высокоэффективными средствами защиты растений, отвечающими самым современным мировым стандартам качества и экологической безопасности за счет постоянного внедрения инноваций и высоких технологий.

В России «Франдеса» представлена с 2017 года, а сама компания основана в 2006 году. Производство компании расположено в городе Берёза Брестской области Республики Беларусь. В настоящее время компания имеет 24 регистрации на основных с.-х. культурах, возделываемых в России. Всего портфеле «Франдеса» насчитывается более 65 препаратов с уникальными формуляциями. Продажи осуществляются через сеть региональных дистрибьюторов. На юге России к ним относятся компании «БиоАгроСервис», «АгроИнвестГрупп» и «АльпикаАгро».

На сегодняшний день, по оценке независимых экспертов, мы занимаем 2 - 3% рынка СЗР в России, в то время как в Белоруссии эта доля достигает 20%, занимая почетное 2 место среди всех производителей. На подсолнечнике наша доля составляет 2,9% от всех обрабатываемых гербицидами площадей, а их в России в 2022 году было чуть меньше 10 млн. га. Если рассматривать более детально ИМИ-сегмент подсолнечника, то наша доля превышает 6% за счёт широкого использования гербицида Сотейра. Преимущество нашей компании в том, что мы занимаемся производством пост-патентных препаратов на основе высококачественного сырья. Сотрудничаем с ведущими в мире предприятиями по разработке формуляций, производству ПАВов и других компонентов тонкой химии. В пул наших поставщиков входят такие известные компании как BASF, Solvay, AkzoNobel, Clariant. Действующие вещества закупаем в Китае, предъявляя самые высокие требования выбору поставщиков. На нашем заводе в Белоруссии всегда проверяем качество поставляемых компонентов на каждом этапе производства, начиная от проверки при получении сырья, заканчивая отбором проб на каждом этапе производства, только таким способом можно добиться стабильности и высокого качества препаратов. Производственная площадка обладает самым современным лабораторным оборудованием, а   высокая компетенция наших химиков позволяет учесть все производственные нюансы. Связка, в которой используется качественное сырье, современная производственная площадка и многолетний опыт сотрудников позволяет нам быть на 100% уверенными в высоком качестве выпускаемой продукции.

Сотрудники «Франдеса» - это команда опытных специалистов, которые работали в качестве агрономов в ведущих сельскохозяйственных предприятиях России. Есть среди них и кандидаты наук. В топ-менеджменте трудятся специалисты, имеющие большой опыт работы в западных компаниях.

Сейчас мы активно развиваем продажи на юге России, охватывая почти все субъекты в этом регионе и на Северном Кавказе.

Контаты:+7 (495) 602-05-99, https://ru.frandesa.by