Вы здесь

Компания «Батарейка» - ассоциированные члены АККОР Краснодарского края

Компания «Батарейка» с 1995 года профессионально занимается производством и продажей аккумуляторных батарей и источников бесперебойного питания на многие виды техники. Является дилером крупнейших заводов России и Белоруссии по производству аккумуляторов.

       На протяжении многих лет компания занимается производством аккумуляторных батарей под собственными брендами, таких как ROJER (роджер), ENERTOP (энертоп), ZEDER (зедер) и другие, всего 13 собственных брендов. Данные аккумуляторы отлично зарекомендовали себя на рынке как качественная, надежная продукция, которая используются на технике крупных предприятий. 

    На сегодняшний день компания «Батарейка» насчитывает 2 крупных распределительных центра и более 60 пунктов выдачи в населенных пунктах ЮФО и СКФО. Мы предлагаем своим партнерам выгодные цены, т. к. работаем по прямым контрактам с производителями, даем расширенную гарантию до 4-х лет (на некоторые аккумуляторы легковой группы), предоставляем бесплатный сервис с выдачей подменной АКБ, быструю доставку — от 15 минут, у нас профессиональная команда (мы более 25 лет на рынке), нам доверяют более 4000 корпоративных клиентов. Аккумуляторные батареи, поставляемые компанией «Батарейка» — это высококачественный продукт, разработанный ведущими производителями с учетом высоких требований потребителя и инновационных технологий.

     На основании заключенного соглашения с АККОР Краснодарского края мы предоставляем членам АККОР:

1. скидки до 20% на нашу продукцию

2. гибкую систему оплаты

3. личного профессионального менеджера 24\7

4. БЕСПЛАТНУЮ доставку

   В настоящее время  начали сотрудничество с АККОР Ейского района, Щербиновского, Динского, Белоглинского, Усть-Лабинского и Тимашевского районов.

Готовы сотрудничество со всеми районами — членами АККОР Краснодарского края.

Контакты
357202, Россия, Ставропольский край, Минераловодский район,
г. Минеральные Воды, ул. Московская,29 А.
8-800-222-07-70
Отдел корпоративных продаж:
8 (800) 222-07-70-горячая линия
8 (938) 350-30-77 — представительство в Краснодарском крае
8 (928) 550-07-27 - представительство в республике Дагестан
8 (938) 350-30-11 – руководитель отдела центральный офис,
Ставропольский край
mkp.akb-centr@mail.ru
mkp2@akb-centr.com
rmkp@akb-centr.com

http://avto-batt.ru/