Вы здесь

Итоговое собрание в Белореченском районе

         Сегодня в Белореченском районе состоялось собрание фермеров с участием главы района Шаповалов А.Н, заместителя главы, начальника управления сельского хозяйства    Ляфишев М.А., председателя АККОР Краснодарского края Шипулин А.В. и председателя НП «Партнерство развития крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Белореченского района Краснодарского края» Сапегин Ю.В.

        Обсудили все проблемные вопросы, поделились опытом, рассказали о проделанной работе за 2020 год. Фермерам необходимо объединяться и вступать в АККОР для совместного решения проблем и развития фермерского движения.Особое внимание уделили вопросам кооперации, защиты интересов фермеров в вопросах земельных отношений, укрепления районной АККОР.

        Глава района Александр Шаповалов готов сотрудничать и помогать всем фермерам. Генеральный директор ООО МП «Емельянов и К» Петр Михайлович Емельянов рассказал о работе кооператива и призвал всех объединяться. Юрий Сапегин уделил особое внимание вопросу юридической поддержки фермеров, и предложил заключать с юридическими агентствами соглашения для защиты интересов.

         Александр Шипулин рассказал о работе АККОР Краснодарского края, о ряде существующих проблем и успехах, поддержал Емельянова П.М. в том, что необходимо объединяться в кооперативы.