Вы здесь

ФермаЭкспо

 

24 –26 октября 2018

Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

«ФермаЭкспо Краснодар» – единственная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства на Юге России.

Участниками выставки являются российские и иностранные производители и поставщики оборудования для животноводства и птицеводства, кормов и ветеринарных препаратов, а также оборудования и материалов для хранения и переработки продукции животноводства и птицеводства. 

Участие в выставке позволяет компаниям увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта продукции, оценить конкурентоспособность своей продукции и установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов предприятий животноводческой отрасли из регионов Юга России.
 
Посетители выставки «ФермаЭкспо Краснодар» – это представители животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик; зоотехники и ветеринары сельхозпредприятий; главы фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели. 

Специалистам животноводческих и птицеводческих сельхозорганизаций выставка предоставляет возможность:
 

  • в короткие сроки изучить широкий ассортимент и выбрать оборудование, корма и ветеринарную продукцию для улучшения качества и повышения продуктивности поголовья сельскохозяйственных животных
  • провести прямые переговоры с более чем 120 производителями и поставщиками оборудования и материалов для животноводства и птицеводства
  • найти технологические решения для повышения эффективности животноводческого предприятия.

Специалисты профильных торговых организаций, посетив выставку, смогут расширить ассортимент представляемого оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, востребованных среди животноводческих и птицеводческих предприятий и фермерских хозяйств; найти новых партнеров из более чем 120 производителей и поставщиков оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, получить выгодные условия закупок.
 
Экспозицию выставки «ФермаЭкспо Краснодар» дополнит деловая программа – конференции, семинары и круглые столы, посвященные перспективам животноводства, актуальным проблемам птицеводства, задачам комбикормовой промышленности, оценке текущего состояния ветеринарной отрасли и другим вопросам. Посетители данных мероприятий смогут узнать о  новейших продуктах, разработках и технологических решениях для животноводства и птицеводства, получить ответы от экспертов, как составить бизнес-план фермы, проконсультироваться со специалистами о применении конкретных продуктов на своем предприятии.

Прогнозируемое количество посетителей «ФермаЭкспо Краснодар 2018»: более 3000 специалистов из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Крыма и республик Северного Кавказа и других регионов Юга России, заинтересованных в приобретении оборудования, кормов и ветеринарных препаратов.

http://www.farming-expo.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=meatmaker.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=cross-promo&promo=frm18jmx194