Вы здесь

АККОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ТЕПЛО ПОДДЕРЖИВАЮТ ИНИЦИАТИВУ ПОМОГАТЬ ВРАЧАМ

Председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов и других малых производителей сельхозпродукции Краснодарского края Александр Шипулин с особым вниманием отнесся к инициативе фермерского сообщества помогать врачам. 

"В станице Ленинградская, в которой я живу и тружусь, распологается краевая инфекционная больница, принимающая заболевших Covid-19, - сказал Александр Владимирович. - Многие мои родственники, друзья, благодарны врачам за их невероятный труд, усилия и помощь в тяжелый  момент".

Александр Шипулин обратился к фермерам Краснодарского края с предложением поддержать инициативу аграриев других регионов и помочь сегодня врачам. "Наша фермерская продукция обладает особыми свойствами, она очень полезная и люди ее любят - именно  наши продукты и горячие обеды должны быть в больницах, у медицинских работников. Я верю, мы вместе можем сделать благое дело".

Напомним, на видеоканале АККОР опубликовано видеообращение заместителя председателя комитета ГосДумы по аграрным вопросам, президента АККОР Владимира Плотникова с предложением поддержать медицинских работников в очень непростой период. 

https://youtu.be/Ux5VSGR8QoU